Confira a lista de mesários convocados em Garuva para as Eleições de 2018

O TRE-SC divulgou recentemente a lista de Mesários convocados por município para o 1º turno das Eleições 2018.

Em Garuva os convocados são:

Escola de Educação Básica Carmen Seara Leite
Rua Papa João Xxiii, N. 61
Seção 1 Jeferson de Souza Presidente de mesa
Adelina Alves Gama 1º Mesário
Fabiane Patricia Alves Lages Lima Ferreira 2º Mesário
Adriane Metzner Brassanini Secretário
Seção 2 Felippe Silva Campos Gabriel Presidente de mesa
Cassiano Brandalise 1º Mesário
Marizete Augusto 2º Mesário
Esther Furbringer Secretário
Seção 3 Angelica Alves de Freitas Presidente de mesa
Lennon Sidnei Rebelo 1º Mesário
Carolayne Dias Fernandes 2º Mesário
Denise Romanzini da Silva Secretário
Seção 4 Aline de Castro da Silva Presidente de mesa
Ana Claudia Ferretti 1º Mesário
Aline Cristina Pereira 2º Mesário
Stephanie Evelyn Caniatto da Silva Secretário
Seção 5 Susan Klear Lopes Constantino Presidente de mesa
Celoni Pizatto 1º Mesário
Marcia Zimerman da Veiga Vageleski 2º Mesário
Alessandro do Vale Pereira Secretário
Seção 6 Solange Mett Presidente de mesa
Juliana Aparecida Bandoch dos Santos 1º Mesário
Wellersson Goncalves 2º Mesário
Gabryel Fellipe Olenka Carneiro Secretário
Seção 7 Emmanuelle Vervloet Reis Bosco Presidente de mesa
Alyne Cristhine de Avelar 1º Mesário
Deize Brassanini 2º Mesário
Iara Thays Hosang Secretário
Seção 8 Luciana Romanzini Presidente de mesa
Ricardo Ivan Kerschner 1º Mesário
Ana Caroline Falcão 2º Mesário
Elisane de Melo Secretário
Seção 9 Rosalia Stockhausen Presidente de mesa
Jusimar Amilton Sebold 1º Mesário
Fernanda Regina Hosang 2º Mesário
Daiane Esser Secretário
Seção 10 Solange Aparecida Mota de Souza Presidente de mesa
Juliana Nagel 1º Mesário
Leticia Natalli 2º Mesário
Thaiane Caroline Dagostini Secretário
Seção 11 Adriana Santini Presidente de mesa
Tiago Fernando Spinelli Fischer 1º Mesário
Silvani Aparecida Cadena Simmermam 2º Mesário
Nelise Dias Vieira da Silva Secretário
Seção 12 Wilson Rauffmann Junior Presidente de mesa
Evandro Vicente Simmermam 1º Mesário
Alessandra Alves Cavalheiro 2º Mesário
Emanuelly Nagel Secretário
Seção 13 Aline Cristiani Minte Presidente de mesa
Gesiel Eggea Menezes 1º Mesário
Kauana Karoline Grein Batista 2º Mesário
Andressa Dambros Secretário
Seção 14 Lucilene de Fatima Machado Presidente de mesa
Sirlei Rodrigues 1º Mesário
Cristiane Forster Frohlich 2º Mesário
Ana Thais Teixeira Secretário
Seção 280 Tania Simone Jagielski Ullmann Presidente de mesa
Cecilia Zawodine Peters 1º Mesário
Bruna Jéssica de Oliveira 2º Mesário
Amanda Sinhuri Secretário
Seção Rosângela Maria Moisés Delegado de Prédio
Silvia Maria Reinert Estevam Auxiliar de Secretaria
Escola Municipal Marechal Rondon
Estrada Geral, S/N
Seção 15 Joao Guilherme Schulz Presidente de mesa
Walyne Spindola Marques de Oliveira 1º Mesário
Pedro Ribeiro dos Anjos Junior 2º Mesário
Camilla Ferraz Franco Secretário
Seção Lucileide de Fatima Bueno Feldhaus Delegado de Prédio
Associação de Pais E Amigos dos Excepcionais – Apae
Avenida Celso Ramos, N. 5295.
Seção 16 Gabriela Bisewski Cizeski Presidente de mesa
Fernanda Batista Araujo Feldhaus 1º Mesário
Olga da Silva Franco 2º Mesário
Fabiane Bisewski Secretário
Seção Leia Marques Duarte Delegado de Prédio
Sandra Alves de Moura Auxiliar de Secretaria
Associação Comunitária Lírio Amarelo
Estrada Colonial Otto Roeder, 2966
Seção 17 Cristiana Nunes da Silva Presidente de mesa
Patricia Santos de Oliveira 1º Mesário
Selma Laurinda Muller 2º Mesário
Bruna Christine Wiesner Secretário
Seção Anice Marli da Silva Delegado de Prédio
Escola Municipal Duque de Caxias
Estrada de Baraharas, S/N
Seção 19 Luis Fernando Leite Presidente de mesa
Marinalda Duarte Tomaz 1º Mesário
Sonia Rohricht Fernandes 2º Mesário
Amanda Isabel Axt Secretário
Seção Cleusa Regina de Vargas de Araujo Delegado de Prédio
Escola Municipal Ernesto Alberto Hattenhaur
Estrada Geral de Três Barras, S/N
Seção 20 Angelita de Jesus Damaceno Pereira Presidente de mesa
Evillin Ester Silva de Lima 1º Mesário
Alexandre Henrique da Costa Maus 2º Mesário
Gilmara Cardoso Ferreira Krutzsch Secretário
Seção 21 Ricardo Kuster Presidente de mesa
Edu Carlos Pacazza 1º Mesário
Rosemeri de Souza Rodrigues 2º Mesário
Thais Cristina de Souza Secretário
Seção Rosiani Fabricia Ribeiro Boeing Delegado de Prédio
Erica Hattenhauer dos Santos Auxiliar de Secretaria
Escola Municipal Vicente Vieira
Rua Antônio Ladislau de Araújo, N. 802
Seção 22 Cristiano Damião Presidente de mesa
Ana Lina Holzschuh Reips 1º Mesário
Nilton Jose Ribeiro Martins 2º Mesário
Richard Michael Tobler Secretário
Seção 23 Cleber Luan Fagundes Pereira Presidente de mesa
Rodrigo Felipe Zimmermann 1º Mesário
Adriana Monegate 2º Mesário
Lainara Enriqueta Alves Secretário
Seção 24 Carmen de Fatima de Lima da Maia Presidente de mesa
Ademar dos Santos 1º Mesário
Diogo Pereira Gomes 2º Mesário
Aline Patricia de Oliveira Peixe Secretário
Seção 25 Jenniffer Zwettler Teixeira Presidente de mesa
Everton Daniel Mafra 1º Mesário
Thiago dos Santos 2º Mesário
Ana Zilda Simone da Silva Batista Secretário
Seção 26 Mara Lucia de Freitas Presidente de mesa
Adriana Isabel Felicio 1º Mesário
Amanda Venceslao de Souza 2º Mesário
Odirlei Magri Secretário
Seção 27 Rosangela Ferreira do Vale Keiser Presidente de mesa
Flavio das Dores Teixeira 1º Mesário
Aila Americo do Vale 2º Mesário
Lourdes Carvalho de Camargo Santos Secretário
Seção 28 Marinilda da Silva Marian Presidente de mesa
Priscila Taday Kimura 1º Mesário
Lucimara Beatriz Budal Correa Alves 2º Mesário
Daiana Barcelos de Oliveira Secretário
Seção 29 Ana Paula da Veiga Amadeu Presidente de mesa
Isabela Freitas Martins 1º Mesário
Kariani Padilha de Oliveira 2º Mesário
Joana Krupacz David Secretário
Seção 237 Aline Borchardt Presidente de mesa
Vanderlei dos Santos Jaques 1º Mesário
Luciana Wachholz Zimermann 2º Mesário
Giulia Weber Bittencourt Secretário
Seção Adriano Dierschnabel Delegado de Prédio
Anneliese Bon Barbosa Hubner Auxiliar de Secretaria
Katia Cristina Sommer Schmidt Auxiliar de Secretaria
Escola de Ensino Fundamental Tancredo de Almeida Neves
R. João Francisco de Araújo, N. 149
Seção 30 Cristhian Rothbarth Feliciano Presidente de mesa
Vivian Lopes Goncalves Rufino 1º Mesário
Marinetti Esther Vieira 2º Mesário
Anabel Ferreira dos Santos Secretário
Seção 221 Bruna Vieira Presidente de mesa
Beatriz de Oliveira Lima de Araujo 1º Mesário
Ana Paula Back 2º Mesário
Fabio Julio de Oliveira Secretário
Seção 225 Marcia Adriane Jagielski Meurer Presidente de mesa
Luan Fabrício de Oliveira Lima 1º Mesário
Vanesa de Oliveira 2º Mesário
Samandra Rubia Eurich Secretário
Seção 279 Fabiana de Souza Leandro Presidente de mesa
Juliana Carolina de Castro 1º Mesário
Douglas Denke Alves 2º Mesário
Alefer Bruno Wachholz Secretário
Seção Luiz Mauricio de Paula Cordeiro Delegado de Prédio
Regina Fock Froehlich Auxiliar de Secretaria
Comentários do Facebook
SHARE